Где ярче свет, там тени гуще или за что убивают добрых людей

Природа любит равновесие. Добро и зло на Земле существуют совместно. Если где-то появляется плюс, то неизбежно около него возникает минус, чтобы сохранить равновесие. Где ярче свет, там тени гуще.От физики никуда не деться. Мало того, то же самое творится и в обществе. Стоит появиться чему-то доброму, как рядом с ним всплывает и злое.

В 90-х годах прошлого столетия мир получил радостную весть. Оказывается, благодаря древней восточной системе совершенствования Фалуньгун, можно стать здоровым совершенно бесплатно. Надо лишь изменить свою душу по принципу «Истина-Доброта-Терпение». Множество людей избавилось от серьёзных заболеваний. Казалось, весь мир станет теперь здоровым и телом, и душой. Но любое действие рождает противодействие.

Физика не дремала. Рядом с огромным плюсом тут же нарисовался огромный минус. На родине Фалуньгун в Китае за то, что люди выполняли упражнения Фалуньгун в парках и совершенствовали свою душу по принципу «Истина-Доброта-Терпение», их стали арестовывать, сажать в тюрьмы и подвергать нечеловеческим пыткам. В голове не укладывается несоразмерность реакции: за простые упражнения в парке – пытки и смерть. Но физика объясняет: сила действия равна силе противодействия, величина минуса должна быть равной величине плюса. Если сотни тысяч мирных граждан ни за что зверски уничтожены в тюрьмах, значит, Фалуньгун – это действительно замечательная вещь.

Однако по закону равновесия об этой замечательной вещи по всему миру распространяется несусветная ложь. Формально это объясняется стремлением властей Китая оправдать в глазах общественности свои варварские действия. Дескать, эти простые граждане такие плохие люди, что их надо просто уничтожить. Но мы-то знаем, что это закон равновесия. Не может в нашем мире существовать добрая вещь без того, чтобы её не окружило зло. Раз появилось добро, значит, появилось и зло.

Что же получается? Чтобы не было зла надо не делать добра?

Фалуньгун отвечает на этот вопрос в полном соответствии с физикой. Совершенствуя свою душу, человек приходит в равновесие. Он избавляется от своих пороков, недостатков, пристрастий. Он убирает в себе состояние борьбы и противостояния. Именно поэтому репрессируемые последователи Фалуньгун не борются с правительством Китая, не противостоят ему. Они лишь рассказывают миру об этой вопиющей несправедливости, сохраняя в душе спокойствие и равновесие. Именно это равновесие и лишает сил тех, кто хочет уничтожить Фалуньгун, но не может этого сделать в течение двух десятков лет.

Природа любит равновесие. Природа любит Фалуньгун и его волшебный принцип «Истина-Доброта-Терпение».

Похожие записи