Пересадка органа

Секреты долголетия элиты Китая

Врачам древней китайской медицины были известны секреты долголетия. Но основным требованием к человеку при этом были: добродетель, скромность, терпение, забота о людях, бескорыстие. Этих качеств явно не хватает современным китайцам, особенно, лидерам компартии КНР и элите.

Однако, высокопоставленные чиновники и богатые китайцы поражают мир рекордами долголетия. И это при том, что экология и природная среда в Поднебесной являются одними из неблагоприятных на планете.

Китайские высокопоставленные чиновники и элита в большом количестве работоспособны в 70, 80 и даже 90 лет!

Из недавнего некролога китайских врачей с декабря 2022 года по январь 2023 года стало известно о смерти, по меньшей мере, 10 китайских военных врачей. Им было: 86, 89, 90, 96 лет, 91, 93, 98, 101 год.
Так в чём же секрет?

Одного здорового образа жизни и высокого уровня благосостояния мало. Ответ – высокопоставленные чиновники и элита Китая широко пользуются трансплантационной медициной.

Бывший заместитель министра культуры Гао Чжаньсян умер 9 декабря 2022 года в возрасте 87 лет. Некролог: «…Гао Чжаньсян упорно боролся с болезнью. Он заменил многие органы в своём теле. По этому поводу он иногда шутил, что многие части тела ему не принадлежат».

В КНР трансплантацией занимаются многие гражданские больницы и военные госпиталя. Но при существующей в КНР системе завещания органов, количество их невелико. Органы поступают от узников совести. Этот бизнес существует несколько десятков лет. И пик его наблюдается с начала репрессий медитативной духовной практики Фалуньгун. Официальный Китай это отрицает, но тому есть многочисленные доказательства.

Также недавно в интернете появилась информация о китайском «Проекте по борьбе со смертью „Продолжительность жизни 150 лет“». Вскоре эта реклама была удалена, успев широко распространиться.

В рекламе говорилось, что проект содержит китайские секреты оздоровления с западными медицинскими технологиями. Упоминалось, что продолжительность жизни китайских лидеров перешагнула 88 лет, превысив среднюю продолжительность жизни в Китае в 2009году 72 года, в 2022 году 78,2 года.
В видеоролике, быстро заблокированном в социальных сетях, говорилось о «Проекте 981 по оздоровлению лидеров». Он работает с 2005 года и реально продлевает жизнь китайской элиты.
Больница для высокопоставленных чиновников № 301 специализируется на «регенерации функций органов» и, не секрет, и трансплантации органов здорового донора на место больных органов партийных чиновников.

Но, заменив органы, организм реципиента нуждается в приёме иммунодепрессивных препаратов для предотвращения отторжения органа. А это снижает иммунитет и делает человека восприимчивым к инфекциям. С начала пандемии COVID из жизни ушло много высокопоставленных чиновников и богатых китайцев преклонного возраста.

В древнем Китае считалось, что судьба человека предопределена его добродетелью. Люди, приносящие добро другим, живут счастливо и долго. А те, кто выступает против человеческой природы, получают возмездие.

А Вы верите в добродетель?

Похожие записи